Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

Версия для слабовидящих

 

МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

Спортивные секции

Клубные формирования МБУК КТ «Районный дом культуры» на 2020-2021 гг.

п/п

Название клубного формирования

Руководитель

Режим работы

Контакты

Гнёздовский СДК

1.

Фитнес – клуб «Грация»

Чупрун Диана Игоревна

вторник

четверг

19.00-20.00

36-55-94

Касплянский СДК

2.

«Футбол» –спортивно оздоровительный.

 

Кривцов Игорь Михайлович

 

четверг, пятница

18.00

8 920 667 20 09

3.

«Любителей спорта»

Объединение по интересам (Волейбол, теннис, настольные игры)

Кривцов Игорь Михайлович

 

Пятница

19.00

 

Козинский СДК

4.

Любительское объединение для подростков «РИТМ»

Цупкина К.Г.

Последний четверг каждого месяца

42-16-66

 

Кощинский СДК

5.

Кружок «Фитнес» (взрослый)

Ленская О.Ю.

Пн., Ср.. Пт. – 19:00 – 20:00

47-20-48

 

6.

Группа «Здоровье» (взрослые)

Жевлакова С.Д.

Сб. –

18:00 – 19:00

47-20-48

 

7.

Кружок «Играем в мяч» (до 14 лет)

Жевлакова С.Д.

Пн., Ср., Пт. – 18:00 – 19:00

47-20-48

 

8.

Клуб любителей спортивных игр

(от 15 до 24)

Жевлакова С.Д.

Пн., Ср., Пт.– 19:00 – 20:00

 

47-20-48

 

9.

Спортивный клуб «Прайд» (секция по Тхэквандо)

Лукьянова А.С.

Пн., Вт.– 19:40 – 21:00

47-20-48

 

РДК

10.

Секция «Каратэ» (3 группы)

Яхненко Владимир Валерьевич

Вт., Чт.,Сб. – 15:30–19:30

36-03-00

11.

Группа физической подготовки для детей «МАУГЛИ»

Яхненко Владимир Валерьевич

Вт., Чт.,Сб. – 15:30–19:30

36-03-00

12.

Настольный теннис

Куковенков Роман Сергеевич

Пн.,ср.,пт, - 17:00-18:00

36-03-00

13.

Секция «Мини футбол. Ветераны»

Куковенков Роман Сергеевич

Вт., Чт. – 19:30 – 22:00

36-03-00

14.

Секция «Мини футбол. Взрослые»

Куковенков Роман Сергеевич

Пн., Ср., Пт. –

20:00 – 22:00

36-03-00

15.

Секция «Волейбол»

Куковенков Роман Сергеевич

Пн., Ср., Пт. –

18:00– 20:00

36-03-00

16.

Секция «Спортивное ориентирование»

Привалов Денис Олегович

Пн., Ср., Пт. –

15:00– 17:00

36-03-00

Сметанинский СДК

17.

"Мини - футбол (ст.гр)

Парфенов С.В.

Вт,ср, чт. пт.

16.30 - 18.00 -

48-84-72

18.

"Мини -футбол" (ср.гр)

Парфенов С.В.

Вт,ср,чт,пт.

18.10 - 19.00

48-84-72

19.

"Мини- футбол" (мл.гр.)

Парфенов С.В.

Вт,ср,чт.пт.

19.10-20.00

 

48-84-72

20.

"Волейбол"(детск)

Мачульский С.И.

Суббота

18.00 - 19.00

48-84-72

21.

"баскетбол" (детск)

Мачульский С.И.

Суббота

19.00 - 20.00

48-84-72

22.

"Волейбол"(взросл.)

Мачульский С.И.

Втор,четв.

20.00 - 22.00

48-84-72

23.

"Баскетбол" (взросл)

Мачульский С.И.

Среда, пятн.

20.00 - 22.00

48-84-72

Сыр-Липецкий СДК

24.

«Спортивный» -кружок по настольному теннису для молодежи

Железнякова С.А.

Суббота,

21:00 - 22:00

8 910 781 68 19

 

Хохловский СДК

25.

Молодёжный спортивный клуб «Импульс»

Шамшина Н.А.

Заседания клуба проводятся 1 раз в 2 месяца

36-94-35

 

Катынский КДЦ

26.

«Футбол» - секция для детей

Павлов А.А.

17:30

8-961-137-36-86

27.

«Футбол» - секция для взрослых

Павлов А.А.

ВТ, ЧТ 19:30

8-961-137-36-86

28.

«Баскетбол» - секция для детей

Павлов А.А.

ПН 18:30

8-961-137-36-86

29.

«Баскетбол» - секция для взрослых

Павлов А.А.

ПН 19:30

8-961-137-36-86

30.

«Волейбол» - секция для детей

Павлов А.А.

ВТ, СР 18:30

8-961-137-36-86

31.

«Волейбол» - секция для взрослых

Павлов А.А.

СР, ПТ 19:30

8-961-137-36-86

32.

«Настольный теннис» - секция для детей

Павлов А.А.

ВС – ПТ 18:30

8-961-137-36-86

33.

«Шахматно-шашечный» - секция для молодежи

Павлов А.А.

ВС – ПТ 18:30

8-961-137-36-86

34.

«Атлетизм» - секция для молодежи

Павлов А.А.

ВС – ПТ 18:30

8-961-137-36-86

КДЦ «Олимп»

35.

Фитнес

Казелина С.И.

Вт, чт, сб 19:30

8-920-668-19-92

36.

«Футбол» - секция для детей

Шаповалов С.В.

Пн, ср 17:00

8-920-668-19-92

37.

«Футбол» - секция для взрослых

Шаповалов С.В.

Пн, ср 18:00

8-920-668-19-92

38.

«Баскетбол» - секция для детей

Исаченко К.К.

Вт , чт 17:00

8-920-668-19-92

39.

«Баскетбол» - секция для взрослых

Исаченко К.К.

чт 19:00

8-920-668-19-92

40.

«Волейбол» - секция для взрослых

Исаченко К.К.

Вт, чт 18:00

8-920-668-19-92

41.

«Настольный теннис» - секция для молодежи

Исаченко К.К.

Пн, чт 19:00

8-920-668-19-92

42.

«Шахматно-шашечный» - секция для молодежи

Шаповалов С.В.

1 раз в месяц по согласованию

8-920-668-19-92

43.

«Атлетизм» - секция для молодежи

Шаповалов С.В.

Ежедневно 15:00

8-920-668-19-92


 

Дата последнего изменения 02-12-2020

© МБУК КТ "Районный дом культуры" МО "Смоленский район" Смоленской области, 2021

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

 36-03-75 тел./факс.: 36-03-00
E–mail: xxxxxx@admin.smolensk.ru
Почтовый адрес: 214518, Смоленский район, с.Пригорское, ул.Спортивная, д.2

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!