Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

Версия для слабовидящих

 

МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

Кружки ( Клубные формирования)

Клубные формирования МБУК КТ «Районный дом культуры» на 2020-2021 гг.

п/п

Название клубного формирования

Руководитель

Режим работы

1.

«Сольное пение» (взрослые) – вокальный коллектив самодеятельного народного творчества

Шпунькина С.В.

Чт. – 14:30 (перед плановым мероприятием количество репетиций может быть увеличено)

2.

«Сольное пение» (дети) – коллектив вокальный самодеятельного народного творчества

Шпунькина С.В.

Ср. – 14:30 (перед плановым мероприятием количество репетиций может быть увеличено)

3.

«Художественное слово» (взрослые) – коллектив самодеятельного народного творчества

Шпунькина С.В.

Пт. – 15:00 (перед плановым мероприятием количество репетиций может быть увеличено)

4.

«Художественное слово» (дети) – коллектив самодеятельного народного творчества

Ульянова Е.В.

Пт. – 14:00 (перед плановым мероприятием количество репетиций может быть увеличено)

5.

Клуб «Выходной день» - любительское объединение

Шпунькина С.В.

1 раз в месяц по назначению.

6.

«Клуб знатоков и любителей природы» - любительское объединение

Ульянова Е.В.

1 раз в месяц по назначению.

1.

«Бумажная фантазия»

Тарасова Н.А.

Вторник

13:55 – 14:40

2.

«Художественное чтение»

Тарасова Н.А.

Среда

13:55 – 14:40

3.

«Волшебная мастерская»

Тарасова Н.А.

Пятница

13:55 – 14:40

4.

« С песней по жизни»

Вавохина Ю.В.

Четверг

18:00-19:00

1.

Танцевальный кружок «Фантазия»

 

Дивакова Д.П.

Среда, пятница

11.00-12.00

2.

Подготовительная группа хореографической студии

 

Дивакова Д.П.

Среда, пятница

13.30-14.30

3.

Хореографический коллектив «Неугамонные»

 

Дивакова Д.П.

Среда, пятница

14.30 - 15.30

4.

Образцовый коллектив хореографическая студия «Гармония»

 

Дивакова Д.П.

Среда, пятница

15.30-16.30

5.

Студия детского танцевального творчества «Звездопадик»

Дивакова Д.П.

Среда, пятница

16.30 – 17.30

6.

Кружок вокального пения «ДО-ми-соль-ка»

 

Давыдова Л.В.

Вторник, четверг

11.00 – 12.00

7.

Народный коллектив ансамбль эстрадного пения «Камертон»

Давыдова Л.В.

Вторник, четверг

14.00 – 15.00

8.

Кружок сольного пения

 

 

Давыдова Л.В.

Вторник, четверг

16.00 - 17.00

9.

Подготовительная группа ансамбля эстрадного пения

 

Давыдова Л.В.

Вторник, четверг

17.00 - 18.00

10.

Студия актёрского мастерства «Арлекин»

Марченкова А.С.

Среда, суббота

18.00 – 19.30

11.

Фитнес – клуб «Грация»

Чупрун Д.И.

вторник

четверг

19.00-20.00

 

12.

Женский клуб «Секреты красоты»

Чупрун Д.И.

Суббота

11.00-12.00

13.

Познавательно – развлекательный клуб «Сказка»

Гаврилов Е.А.

1 раз в 3 месяца

Согласно объявления

14.

Клуб настольных игр «Кубик-рубик»

Марченкова А.С.

1 раз в 3 месяца

Согласно объявления

15.

Клуб по ЗОЖ «Азбука безопасности»

Гаврилов Е.А.

1 раз в 3 месяца

Согласно объявления

16.

Игровой клуб «Затейник»

Хорькова В.А.

1 раз в 3 месяца

Согласно объявления

17.

Клуб любителей старины «Русские традиции»

Хорькова В.А.

1 раз в 3 месяца

Согласно объявления

18.

Патриотический клуб «Ветеран»

Марченкова А.С.

1 раз в 3 месяца

Согласно объявления

1.

«Сольное пение» – взр.

Соловьева С.Н.

суб,вск. – 19:00

2

«Драматический» -взр. (люб. об.)

Соловьева С.Н.

суб,вск. – 19:30

3

«Сольное пение»- дет.

Соловьева С.Н

четв.суб.-

15:30

4

«Художественное слово»- дет.

Соловьева С.Н

четв. суб.-

16:00

5

«Драматический» -дет.(люб. об.)

Соловьева С.Н

четв. суб.-

16:30

6

«Клуб выходного дня»- дет.(люб. об.)

Соловьева С.Н

вск.-

14:00

1

Кружок хорового пения

«Бабье лето»

(взрослый)

Захаренков С.Н.

Вт, чт-

19:00-21:00

2

Кружок сольного пения

Андреева Е.А.

Вт, чт-

18:00 – 19:00

3

Драматический кружок

«Вдохновение»

Жучкова Ж.В.

Вс-

15:00 – 16:00

4

Творческая мастерская

«Оч.ручки»

Жучкова Ж. В.

Вс –

16:00-17:00

5

Любительское объединение

«Игра в теннис»

Жучкова Ж. В.

Вт, ср,

чт – 16:30-19:00

6

Танцевальный кружок

Жучкова Ж.В.

Вс-

17:00-18:00

7

Театральная студия

(взрослый)

 

Силаев А.М.

Пт -

19:00-20:00

8

Студия эстрадной песни

«Экспромт»

Силаев А. М.

Пн, ср –

16:30-17:30

1.

Вокальный ансамбль «Криница» - взрослый

Занегин М.Н.

Среда Пятница с 19.00

2.

Сольного пения -взрослый

Занегин М.Н.

Среда

Пятница с 18.00

3.

Сольного пения -детский

Васильева Т.А.

Среда Пятница с 15.00

4.

Танцевальный детский

Лилиант О.Н

Понедельник

Четверг с 18.30

5.

Кружок ДПТ «Мастерская чудес»

Понаморева А.Н.

Вторник с 16.00

6.

Кружок художественного слова «Страна поэзия»

Васильева Т.А.

Пятница

с 17.00

1.

Тварческое объединение «Хозяюшка»

Попова И.В.

Сб. - 14:00-15:00

2.

Кружок сольного пения «Огонек»

Попова И.В.

Пт. – 16:00-17:00

3.

Кружок «Очумелые ручки»

Попова И.В.

Сб. – 13:00-14:00

4.

Кружок «Рифма»

Попова И.В.

Пт. – 17:00-18:00

1.

«Сольное пение» – вокальный коллектив самодеятельного народного творчества

Сидоренкова Е.М.

Среда, пятница

14.00

2.

«Хоровое пение»

Сидоренкова Е.М.

Среда, пятница

15.00

3.

«Любителей танца»

- любительское объединение

Берченкова Т.М.

1 раз в месяц по календарным праздникам

4.

«Художественное чтения»

Верясева О.Е

Воскресенье

13.00

5.

«Встреча» - любительское объединение

Берченкова Т.М.

1раз в месяц по календарным праздникам.

6.

«Сказочник»- детское любительское объединение.

Верясева О.Е.

1раз в месяц по календарным праздникам

7.

«Ручеек» -детский вокальный ансамбль.

Верясева О.Е

Воскресенье

Суббота

14.00

8.

«Футбол» –спортивно оздоровительный.

 

Кривцов И.М.

 

четверг, пятница

18.00

9.

«Любителей спорта»

Объединение по интересам (Волейбол, теннис, настольные игры)

Кривцов И.М.

 

Пятница

19.00

1.

Фольклорный (детский)

Борисенкова Т.Г.

 

Вторник в 17:00ч.

2.

Художественного слова (детский)

Борисенкова Т.Г.

 

Четверг в 16:00ч.

3.

Сольного пения (детский)

Борисенкова Т.Г.

 

Четверг в 17:00ч.

4.

Художественного слова (молодежный)

Борисенкова Т.Г.

Среда в 16:00ч.

5.

Танцевальный (молодежный)

Симонова Н.В.

Вторник в 17:00ч.

6.

Сольного пения (молодежный)

 

Борисенкова Т.Г.

Четверг в 17:00ч.

7.

Вокального пения (взрослый)

Борисенкова Т.Г.

Среда в 17:00ч.

 

8.

Сольного пения (взрослый)

Борисенкова Т.Г.

Пятница в 17:00ч.

 

 

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

9.

Клуб «Рукоделочка» (детский)

Симонова Н.В.

Первая суббота месяца

10.

Клуб знатоков «Что? Где? Когда?» (молодежный)

Симонова Н.В.

Первый четверг месяца

11.

Клуб «Кладенец» (молодежный)

Симонова Н.В.

Второй вторник месяца

12.

Клуб выходного дня «Народные умельцы» (взрослый)

Захарнев С.И.

Последняя суббота месяца

1.

Кружок «Хоровое пение» – вокальный коллектив самодеятельного народного творчества

Булыженкова Е.Н.

Пн., Ср.

19.00 – 20.30

2.

Кружок «Народный танец»

Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества

Младшая группа

Лановая М.А.

Вт., Чт.

16.30 - 17.30

3.

Кружок «Народный танец»

Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества

Старшая группа

Лановая М.А.

Вт., Чт.

17.30 – 18.30

4.

Кружок «Современный танец» -

Танцевальный коллектив самодеятельного творчества

 

Цупкина К.Г.

Вт., Чт.

16.00 – 17.00

5.

Любительское объединение для подростков «РИТМ»

Цупкина К.Г.

Последний четверг каждого месяца

1.

«Сударушки» – фольклорный ансамбль самодеятельного народного творчества

(взрослый)

 

Чичиндаев В.В.

Пн., Ср. – 10:00 – 11:00, Чт. –

19:00 – 20:00

2.

Кружок народного пения «Солист» (взрослый)

 

Чичиндаев В.В.

Пн., Ср. – 11:00 – 11:30, Чт. –

18:30 – 19:00

3.

Детская вокальная группа «Потешки»

Аделева А.А.

Ср. –

16:00 – 17:30

4.

Кружок «Театр эстрады» (детский)

Аделева А.А.

Вт., Чт. – 16:00 – 17:30

5.

Взрослая вокальная группа «Дуэт»

Аделева А.А.

Пт. –

16:00 – 17:30

6.

Театральный кружок «Сцена»

Марамзина Г.А.

Вт. –

17:00 – 18:00

Чт. –

16:00 – 17:00

7.

Театральный кукольный театр «Мальвина» (взрослый)

Ананикян Л.М.

Вт., Чт. – 14:00 – 15:00

 

8.

Хореографический кружок «Ворожея»

(молодёжный)

Журавлёва С.О

Ср. –

17:00 – 18:30

Пт. –

17:00 – 18:30

9.

Детский клуб любителей английского языка

Ананикян Л.М.

Сб. –

14:00 – 15:00 (2 суббота месяца)

10.

Молодежный любительский клуб «Юный DJ»

Марамзина Г.А.

Сб. –

19:00 – 20:00

11.

Клуб по интересам для пожилых людей «Светоч» (взрослые)

Аделева А.А.

Чт. –

11:00 – 12:00 (3 четверг месяца)

12.

Любительское объединение «Интернет-кафе» (взрослые)

Ананикян Л.М.

Ср. –

11:00 – 12:00

13.

Кружок «Фитнес» (взрослый)

Ленская О.Ю.

Пн., Ср.. Пт. – 19:00 – 20:00

14.

Группа «Здоровье» (взрослые)

Жевлакова С.Д.

Сб. –

18:00 – 19:00

15.

Кружок «Играем в мяч» (до 14 лет)

Жевлакова С.Д.

Пн., Ср., Пт. – 18:00 – 19:00

16.

Клуб любителей спортивных игр

(от 15 до 24)

Жевлакова С.Д.

Пн., Ср., Пт.– 19:00 – 20:00

 

17.

Спортивный клуб «Прайд» (секция по Тхэквандо)

Лукьянова А.С.

Пн., Вт.– 19:40 – 21:00

1.

«Сольное пение» –

« Соло»- детский .

Барыжикова

Н. М.

Вторник, четверг

16:00

2

Театральный детский « Ника»

Барыжикова

Н. М.

Среда

16: 00

3

Художественное слово. « Вдохновение»

Барыжикова

Н. М.

Воскресенье

15: 00

4.

Театральный взрослый

Барыжикова

Н. М.

пятница

14:00

5

Сольный взрослый

 

суббота

19:00

1.

Кружок –

Сольного пения-

 

Беляева Е.А.

Чт., Пят.– 17:30

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

Танцевальные кружки

 

« Веселые НОТКИ» -

 

 

 

 

 

Беляева Е.А.

 

 

 

 

 

 

Вт.Пят.-

16-30

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

«НАДЕЖДА» -

 

 

 

 

Беляева Е.А.

 

 

 

 

 

Вт.Чт.,-

17-00

 

 

 

 

 

4.

 

«КАРМЕН» -

 

 

Беляева Е.А.

 

 

Чт.Пят.-

16-30

 

 

 

5.

 

 

 

Клуб-

Художественно-литературный «Диалог».

 

Фальчик Е.А.

 

Ср.Пят.-

16-00

6.

Клуб-

Художественно-литературный «Диалог».-

от 50 и старше

 

Деткова Т.В.

Один раз в

2 месяца

1.

Детская драматическая студия « Маска»

Соскова М.В.

Вторник

16:00-18:00

2.

Драматическая студия для взрослых

«Пантомима»

 

Соскова М.В.

Среда

18:00-20:00

3.

Спортивный клуб для взрослых « Грация»

Балабина Т.В.

Четверг 19:00-20:00

4.

Вокальная студия для детей «Солнышко»

Новикова И.П.

Пятница 17:00-19:00

5.

Вокальная студия для взрослых «Споемте, друзья»

Новикова И.П.

Суббота

18:00-20:00

6.

Клуб современных домохозяек «Хэлп Леди»

Соскова М.В.

Воскресенье 17:00-19:00

1

Народный ансамбль эстрадного танца «Феерия»

Младшая группа

Амбарцумова Каринэ Артуровна

Вт.- Чт. 18.00- 19.00

 

2

Народный ансамбль эстрадного танца «Феерия»

Средняя группа

Амбарцумова Каринэ Артуровна

Вт.- Чт. 17.00- 18.00

3

Народный ансамбль эстрадного танца «Феерия»

Старшая группа

Амбарцумова Каринэ Артуровна

Вт.- Чт. 16.00- 17.00

 

4

Клуб «Феерия здоровья»

Амбарцумова Каринэ Артуровна

Вт.- Чт. 19.00- 21.00

5

Народный фольклорный ансамбль «Рябинушка»

 

Опалева Иоланна Алексеевна

 

ПН. – Чт. 10.00 – 11.30

 

6

Хор Ветеранов

 

Опалева Иоланна Алексеевна

ПН. – ЧТ. 11.30- 13.00

 

7

Образцовый ансамбль народного танца «Забава»

Младшая группа 7 – 8 лет

 

 

 

 

Самусева Екатерина Яковлевна

 

Пн., Ср., Пт. 14.30.-16.00

8

Образцовый ансамбль народного танца «Забава»

Средняя группа 9 – 12 лет

 

Самусева Екатерина Яковлевна

 

Пн., Ср., Пт. 16.00.-18.00.

 

9

«Счастливое Детство»

Группа 3 – 4 года

 

Самусева Екатерина Яковлевна

 

Пн., Ср., Пт. 18.00.-13.00

 

10

«Счастливое Детство»

Группа 5 – 6 года

 

 

 

Самусева Екатерина Яковлевна

 

Пн., Ср., Пт. 18.30.-19.30

 

11

Студия эстрадного пения «Колокольчик» (3 группы)

Лебедева Лариса Викторовна

Вт. – 14:00-18:00

Сб. – 13:00-17:30

12

Хореографическая студия «Babybalet» (2 группы)

Лилиант Ольга Николаевна

Ср. – 18:00-20:00

Сб. – 12:00-14:00

13

Развивающая студия «Забавный английский»

Бордюкова Анна Васильевна

Пн. – Пт.- 13:15- 19:00

14

Развивающая логопедическая студия «Говоруша»

Макарова Анна Михайловна

Сб. – 10:00-18:00

15

Народный хоровой коллектив «Смоленское раздолье»

Захаренков Сергей Николаевич

Вт.Чт. – 19:00 – 20:30

16

Театральная студия «АССОРТИ»

Алексеева Анна Сергеевна

Вт,чт. – 15:00-17:00

17

Образцовый фольклорный ансамбль «Ленок»

Рожненкова Юлия Олеговна

Вт,чт – 15:00-17:00

18

Ансамбль казачьей песни «Вольные люди»

Опалева Иоланна Алексеевна

Вт,чт – 18:00

19

Ансамбль русской песни «Ворожея»

Коршунова Анна Владимировна

Пн., Ср. – 19:00 - 20:00

20

Вокальный ансамбль «Зарево»

Воробьева Екатерина Сергеевна

Вт,чт – 14:00-!5:00

21

Народный театральный коллектив «Маскарад»

Пирожков Павел Евгеньевич

Вт.Чт. – 18:00 – 21:00

22

Студия эстрадного пения «СтарТрэк»

Кощеков Виктор Викторович

Пн.-Пт. – 9:30-17:00

Вт., Чт. – 18:00-20:00

23

Студия обучения игры на фортепиано

Моисеева Екатерина Игоревна

Ср. – 16:00

24

Студия сценической речи

Филимонова Оксана Геннадьевна

Пт. 15:00

25

Кружок настольных игр для детей и молодежи

Максакова Юлия Игоревна

Вт.чт. – 16:00

26

АРТ-группа «Рулада»

Опалева Иоланна Алексеевна

Вт.,чет.,пят. – 15:00

27

Секция «Каратэ» (3 группы)

Яхненко Владимир Валерьевич

Вт., Чт.,Сб. – 15:30–19:30

28

Группа физической подготовки для детей «МАУГЛИ»

Яхненко Владимир Валерьевич

Вт., Чт.,Сб. – 15:30–19:30

29

Настольный теннис

Куковенков Роман Сергеевич

Пн.,ср.,пт, - 17:00-18:00

30

Секция «Мини футбол. Ветераны»

Куковенков Роман Сергеевич

Вт., Чт. – 19:30 – 22:00

31

Секция «Мини футбол. Взрослые»

Куковенков Роман Сергеевич

Пн., Ср., Пт. –

20:00 – 22:00

32

Секция «Волейбол»

Куковенков Роман Сергеевич

Пн., Ср., Пт. –

18:00– 20:00

33

Секция «Спортивное ориентирование»

Привалов Денис Олегович

Пн., Ср., Пт. –

15:00– 17:00

1.

Вокальный «Голоса 21в»

Русакова А.М.

Среда – 15:00

2.

Хореографический

«Ритмы танца»

Русакова А.М.

Среда – 16:00

3.

Художественный «Маленький художник»

Русакова А.М.

Четверг – 15:00

4.

Прикладное искусство «Очумелые ручки»

Русакова А.М.

Четверг – 16:00

5.

Клуб выходного дня «Веселый выходной в кругу друзей»

Русакова А.М.

Воскресенье 12:00

1.

« Забавные бумажки»

Изготовление фигур из бумаги.

Боиштян Т.В.

Вторник

16:00

2.

«Рукодельница»

Вышивание, вязание.

Боиштян Т.В.

Среда

16:00

3.

«Юный художник»

 

Боиштян Т.В.

Четверг

16:00

4.

«Лепота»

Лепка.

Боиштян Т.В.

Пятница

16:00

5.

«Любители танца»

Любительское объединение.

Боиштян Т.В.

Воскресенье

16:00

6.

«Сольное пение»

Боиштян Т.В.

Воскресенье

16:00

 

 

 

КРУЖКИ

 

1.

"Драматический" (детский)

Мищенкова Н.А.

пятница

16.00 - 16.45

2

" Художественное слово" (детский)

Мищенкова Н.А.

Среда

16.00-16.45

3

"Эстрадного пения"

(детский)

Орлов Ю.Д.

ВТор.,пятн.

15.30-17.15

4

"Танцевальный" мл.гр.

Дрозд Ю.В.

ВТорник

17.15 - 17.50

Суббота

11.30 - 12.00

5

"Танцевальный " ср.гр.

Дрозд Ю.В.

Вторник

18.00-1840

Четверг

17.15-18.00

Суббота

12.10-13.00

6

"Танцевальный" ст.гр.

Дрозд Ю.В.

Вторник

18.50-19.30

Четверг

18.18- 19.00

Суббота

13.19 - 14.00

7

"Фантазей и К" - кружок умелые руки

Приходько О.В.

Среда

17.00 - 17.45

8

"Эстрадное пение"

(молодежный)

Орлов Ю.Д.

Суббота

10.30 - 12.00

9

"Сольное пение" взрос.

Орлов Ю.Д.

Суббота

12.00 - 13.00

10

"Хор" (взрослый)

Тихомирова Н.А.

Втор. четверг

18.00 - 19.-00

11

"Худож. чтение"

(взрослый)

Приходько О.В.

Среда

18.00-19.00

 

 

 

СПОРТИВНЫЕ

СЕКЦИИ

12

"Мини - футбол (ст.гр)

Парфенов С.В.

Вт,ср, чт. пт.

16.30 - 18.00 -

13

"Мини -футбол" (ср.гр)

Парфенов С.В.

Вт,ср,чт,пт.

18.10 - 19.00

14

"Мини- футбол" (мл.гр.)

Парфенов С.В.

Вт,ср,чт.пт.

19.10-20.00

 

15

"Волейбол"(детск)

Мачульский С.И.

Суббота

18.00 - 19.00

16

"баскетбол" (детск)

Мачульский С.И.

Суббота

19.00 - 20.00

17

"Волейбол"(взросл.)

Мачульский С.И.

Втор,четв.

20.00 - 22.00

17.

"Баскетбол" (взросл)

Мачульский С.И.

Среда, пятн.

20.00 - 22.00

 

 

КЛУБЫ

18

"Сказка" (дет)

Мищенкова Н.А

1 раз

в 2 месяца

19

"Зеленый мир" (детск0

ЧеленковаЕ.А.

1раз в

2 месяца

20

"Затейник" (детск)

ЧеленковаЕ.А..

1 раз в месяц

31

"Знаменитые смоляне" (дет)

Приходько О.В.

1 раз в

2 месяца

21

"Терпсихора" (детск)

Дрозд Ю.В.

1 раз

в 2 месяца

22

"Акварель (дет)

Личман М.О.

1 раз в 2 месяца

23

"Здоровье" (семейный)

Харченко Л.И

1раз в 2 месяца

24

"Интересных встреч" молодеж.)

Мищенкова

Н.А.

1 раз в квартал

25

"Русская старина"

Пориходько О В.

1 раз в 3 месяца

26.

"Атлет" (молодежн. спорт)

Мачульский С.И.

1 раз в месяц

1

Клуб «Завалинка»

Киселева Л.М.

1 раз в месяц по плану работы

2

Клуб для детей «Сказка»

Анисимова Л.Н.

2-е воскресенье месяца

3

Клуб любителей растений «Росток»

Железнякова С.А.

3-е воскресенье месяца

4

«Эстрадная миниатюра»-

кружок самодеятельного народного творчества для детей

Анисимова Л.Н.

Вторник, 17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«Вокальный»-

Кружок самодеятельного народного творчества для детей

Анисимова Л.Н.

Вторник

,16:00

6

 

«Художественное слово»- кружок самодеятельного народного творчества для детей

Анисимова Л.Н.

Четверг,

17:00

7

«Спортивный» -кружок по настольному теннису для молодежи

Железнякова С.А.

Суббота,

21:00-

22:00

1.

Вокальный кружок «Тальяночка»

(взрослые)

 

Вторник, четверг

16:30-18:30

2.

Вокальный кружок «Тальяночка» (детский)

 

Вторник, четверг

15:00-16:30

3.

Хореографический ансамбль «Веста»

(старшая группа)

Комасева Е.Ф.

Понедельник, среда, пятница 19:00- 20:30

4.

Хореографический ансамбль «Веста»

(средняя группа)

( младшая группа)

 

Комасева Е.Ф.

Понедельник, среда, пятница 17:00-18:30

5.

Кружок художественного слова

Романова Г.Н.

Четверг-15:00-16:00 суббота 13:00-14:00

6.

Клуб «Терпсихора»

Комасева Е.Ф.

1 раз в квартал

7.

Клуб «Русская душа»

Романова Г.Н.

1 раз в квартал

8.

Православный клуб «Победоносец»

Романова Г.Н.

1 раз в квартал

9.

Театрально-досуговый клуб «Улей»

 

2 раза в месяц

1.

Кружок вокального пения «Кнопочки» (детский)

Шамшина Н.А.

Среда, пятница – 14:30 – 15:30

2.

Кружок вокального пения «Радуга» (взрослый)

Шамшина Н.А.

Воскресенье – 17:00 – 18:30

3.

Детский клуб «Позитив»

Шамшина Н.А.

Заседания клуба проводятся 1 раз в месяц

4.

Молодёжный спортивный клуб «Импульс»

Шамшина Н.А.

Заседания клуба проводятся 1 раз в 2 месяца

5.

Патриотический клуб «Факел» (детский)

Шамшина Н.А.

Заседания клуба проводятся 1 раз в 2 месяца

6.

Клуб общения для пожилых «Золотой возраст»

Шамшина Н.А.

Заседания клуба проводятся 1 раз в квартал

1.

Декоративно-прикладной кружок « Очумелые – ручки »

Осипова О. С

Вторник

16:00-

17:00

2.

Кружок

" Эстрадного танца"

Осипова О. С

Пятница

16:00-

17:00

3.

Кружок

« Рисуют дети»

Осипова О. С

Воскресенье

13:00- 14:00

 

4.

Клубное формирование « Посидим, поговорим»

Осипова О. С

Воскресенье 16:00-

17:00

1.

Театральный кружок «Маска»

Дети 10-14 лет

Киснер Н.И.

Вторая и четвёртая пятница месяца

с 16:00до18:00

2.

Кружок художественного чтения «Солнышко»

Дети 7-9 лет

Киснер Н.И.

Первая и третья среда месяца

с15:00 до17:00

3.

Любительское объединение

« Сударушка» 50+

Киснер Н.И.

1 раз в квартал

согласно плану работы

1.

«Импульс» – танцевальная студия

Зуева Ю.С.

Пят, вск. –

17:45-18:30

 

«Импульс» – танцевальная студия

Зуева Ю.С.

Пят, вск. –

  1. 14:00-15:00

  2. 16:00-17:00

 

«Импульс» – танцевальная студия

Зуева Ю.С.

Пят, вск. –

  1. 16:00-17:00

  2. 14:00-15:00

 

 

2.

«Звуки мелодии» вокальный кружок

Стефаненко О.К.

Вт,чт.-

15:00-18:30

 

«Маленькие звёздочки» вокальный кружок

Стефаненко О.К.

Вт,чт.-

15:00-18:30

 

 

 

 

3.

Драматический кружок «Мысли в слух»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Дата последнего изменения 28-10-2020

МБУК КТ "РДК"

 

 

 

 

 

© МБУК КТ "Районный дом культуры" МО "Смоленский район" Смоленской области, 2021

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

 36-03-75 тел./факс.: 36-03-00
E–mail: xxxxxx@admin.smolensk.ru
Почтовый адрес: 214518, Смоленский район, с.Пригорское, ул.Спортивная, д.2

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!