МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

РДК

  • Ансамбль народного танца "Забава"
  • Коллектив эстрадного танца "Феерия"
  • Театральный коллектив "Маскарад"
  • Народный хоровой коллектив "Смоленское раздолье"
  • Детский фольклорный ансамбль "Ленок"
  • Фольклорный ансамбль "Рябинушка"
  • Эстрадный коллектив "Стар-Трэк"
  • Список кружков и клубов
  • МБУК КТ «Районный дом культуры»

    1.  

      Ансамбль эстрадного танца «Феерия»

    Агеенкова Алёна Александровна

    Вторник, четверг

    Старшая группа 17:15-18:00

     

    1. Ансамбль эстрадного танца «Феерия»

    Агеенкова Алёна Александровна

    Вторник, четверг

    Средняя группа 16:30-17:15
     

    1. Ансамбль эстрадного танца «Феерия»

    Агеенкова Алёна Александровна

    Вторник, четверг

    Младшая группа 18:10-18:45

     

    1. Клуб «Феерии здоровья»

    Агеенкова Алёна Александровна

    Вторник, четверг

    Фитнес 18:50-20:35

     

    1. Образцовый ансамбль народного танца «Забава»

    Самусева Екатерина Яковлевна

    Младшая группа Пн., Ср., Пт. 18.00.-19.00.

     

    1. Образцовый ансамбль народного танца «Забава»

    Самусева Екатерина Яковлевна

    Средняя группа Пн., Ср., Пт. 15.00.-16.30.

     

    1. Образцовый ансамбль народного танца «Забава»

    Самусева Екатерина Яковлевна

    Старшая группа  Пн., Ср., Пт. 16.30.-18.00.

     

    8. Кружок любителей английского языка

    Бордюкова Анна Васильевна

    Детский сад  Пн. – Ср. 18.00.- 19.00.

     

    9. Кружок любителей английского языка

    Бордюкова Анна Васильевна

    2 класс  Вт. – Чт. 14.00.- 15.00.

     

    10. Кружок любителей английского языка

    Бордюкова Анна Васильевна

    2 класс  Пн. – Ср. 14.00.- 15.00.

     

    11. Кружок любителей английского языка

    Бордюкова Анна Васильевна

    3 класс  Пн –Ср. 14.00.- 15.00.

     

    12. Кружок любителей английского языка

    Бордюкова Анна Васильевна

    4 класс  Вт. –Чт. 14.00.- 15.00.

     

    13. Подготовка детей к школе «Говоруша»

    Макарова Анна Михайловна

    Сб. 13.00.-14.00.

     

    14. Детский Образцовый ансамбль «Ленок»

    Филиппова Юлия Олеговна

    Вт., Чт., Пт. 15.00.-16.00.

     

    15. Студия эстрадного вокала «Колокольчик»

    Лебедева Лариса Викторовна

    Вт., Чт., Пт. 15.00.-16.00.

     

    16. Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Смоленское раздолье»

    Лебедева Лариса Ивановна

    Вт., Чт.. 19.00.-21.00.

     

    17. Вокальный ансамбль «Молодость России»

    Лебедева Лариса Ивановна

    Вт., Чт., 17.30..-19.00.

    Сб. - по согласованию

     

    18. Народный фольклорный ансамбль «Рябинушка»

    Опалева Иоланна Алексеевна

    Пн. 10.30-13.00

    Пт. 13.00-15.00

    19. Самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Ворожея»

    Терехова Анна Владимировна

    Пн., Ср., Пт. 18.00-20.00.

     

    20. Народный театральный коллектив «Маскарад»

    Пирожков Павел Евгеньевич

    Вт., Чт. 16.30-17.30.

     

    21. Народный театральный коллектив «Маскарад»

    Пирожков Павел Евгеньевич

    Вт., Чт. 17.30-19.00.

     

    22. Студия эстрадного вокала «Стар трек»

    Кощеков Виктор Викторович

    Вт., Чт., Пт. 15.00.-16.00.

     

    23. Фитнес-клуб «Сила»

    Казелина Светлана Игоревна

    Пн., Ср. Пт. 13.00., 14.00., 19.00, 20.00.

     

    24. Экспериментальный театр «Молоко»

    Буянов Игнат Андреевич

    Ср., Пт. 15.00.-18.00.

     

    25. Секция «Спортивное ориентирование»

    Привалов Денис Олегович

    Пн., Ср., Пт. 15.00.-17.00.

     

    26. Секция «Настольный теннис»

    Куковенков Роман Сергеевич

    Взрослые  Пн., Ср., Пт. 17.00.-18.00.

     

    27. Секция «Волейбол»

    Куковенков Роман Сергеевич

    Взрослые  Пн., Ср., Пт. 18.00.-20.00.

     

    28. Секция «Мини-футбол»

    Куковенков Роман Сергеевич

    Взрослые  Пн., Ср., Пт. 20.00.-22.00.

     

    29. Секция «Мини-футбол»

    Куковенков Роман Сергеевич

    Ветераны  Вт., Чт. 20.00.-22.00.

     

    30. Секция «Каратэ»

    Яхненко  В.В.

    Дети  Вт., Чт., Сб. 15.00-18.00.

     

    31. Секция «Каратэ»

    Яхненко  В.В.

    Взрослые  Вт., Чт., Сб. 18.00-19.00.

    Чт. 15.00-18.00.

     

    КЛУБЫ И ОБЪЕДИНЕНИЯ

    32. Клуб любителей футбола «ВНЕ ИГРЫ»

    Буянов Игнат Андреевич

     

    Птн. 17:00

    Описание:

    Клуб предназначен для любителей футбола. В нем проходят обсуждение футбольных матчей, просмотры ярких моментов прошедших игр.

     

    33. Клуб «Подвиг»

    Каненкова Ольга Викторовна

    1 раз в месяц- по согласованию

     

    34. Клуб «Живое общение»

    Опалева Иоланна Алексеевна

    1 раз в месяц- по согласованию

     

    35. Клуб «Мы вместе»

    Захаренков Сергей Николаевич

    1 раз в месяц- по согласованию

     

    36. Клуб «А у нас сегодня именины»

    Самусева Екатерина Яковлевна

    1 раз в квартал- по согласованию

     

    37. Кружок сценической речи «Палитра звуков»

    Ишмуратова Анна Александровна

    1 раз в месяц - по согласованию

     

    38. Клуб любителей настольных игр «Квест»

    Максакова Юлия Игоревна

    1 раз в месяц - по согласованию

     

    39. Кружок современной игры на фортепиано

    Моисеева Екатерина  Игоревна

    1 раз в месяц- по согласованию

     

    40. Клуб любителей эстрадного вокала

    Лебедева Лариса Викторовна

    1 раз в месяц - по согласованию

     

    41. Детский клуб «Игротека»

    Максакова Юлия Игоревна

    В дни школьных каникул - по согласованию

     

    42. Клуб «Декупажницы»

    Каненкова Ольга Викторовна

    1 раз в месяц - по согласованию

     

    43. Клуб рукодельниц «Золотые руки»

    Эрдман Нина Эдуардовна

    1 раз в квартал - по согласованию

     

© МБУК КТ "Районный дом культуры" МО "Смоленский район" Смоленской области, 2018

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

 36-03-75 тел./факс.: 36-03-00
E–mail: xxxxxx@admin.smolensk.ru
Почтовый адрес: 214518, Смоленский район, с.Пригорское, ул.Спортивная, д.2