МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

план района

 
ПЛАН
основных мероприятий на май месяц 2019 года
№ п/п
Дата
Наименование мероприятия
исполнитель
Место и время проведения
 
1
2
3
4
5
 
1.
05.05.2019
«Мы поем о войне» - районный конкурс патриотической песни
МБУК КТ РДК
МБУК КТ РДК – 12:00
2.
08.- 09.05.2019
Акция «Бессмертный полк»
МБУК КТ РДК и филиалы
 
08.05–  д. Дивасы –12:30
08.05– д. Жуково –12:00
08.05 – с. Каспля –11:30
08.05 – с. Катынь –13:30
08.05– д. Богородицкое –12:00
08.05 – д. Кощино  –11:30
09.05– д. Моготово –11:00
08.05 – с. Пригорское –11:30
09.05 – Апольинский СК
08.05– д. Ольша  –11:00
3.
08.- 09.05.2019
Торжественные митинги, посвященные 74-летию Победы в ВОВ  
МБУК КТ РДК и филиалы
 
08.05– д. Волоковая (обелиск) –12:00
08.05– Гнёздовское с/п–12:00
08.05– д. Бабны –11:00
08.05–  д. Дивасы –13:00
08.05– д. Жуково –12:00,21:00
09.05– д. Замощье (памятник) –13:00
08.05 – с. Каспля (братская могила) –12:00
08.05 – с. Катынь (памятник) –13:40
08.05– д. Богородицкое –12:00
08.05 – д. Кощино (памятник) –12:00
08.05 – д. Лоино –11:00
08.05– Лубнянский СДК (обелиск)–11:00
09.05– д. Моготово (обелиск)–11:40
08.05 – с. Пригорское (памятник)–12:00
08.05– д. Санники (обелиск)–13:00
08.05– д. Сметанино (памятник Славы) –13:00
08.05 – д. Сыр-Липки (обелиск)–12:30
08.05 – д. Талашкино –13:00
08.05 – д. Хохлово СДК (братская могила) –12:00
08.05– д. Высоко-Холм (памятник)–14:00
08.05– д. Ольша (обелиск) –12:00
4.
04.- 09.05.2019
«Победный май» - цикл мероприятий, посвященных 74-летию Победы в ВОВ  
 
МБУК КТ РДК и филиалы
 
09.05 – Верховский СДК – 16:00
08.05– Волоковской СДК –12:40
08.05– Гнёздовский СДК–13:00
09.05– Денисовский СДК–20:00
08.05– Дивасовский СДК–18:00
08.05– Жуковский СДК–20:00
08.05– Касплянский СДК–13:30
04.05– Катынский СДК–19:00
08.05– Козинский СДК–19:00
08.05 – Кощинский СДК–18:00
09.05– Лоинский СДК–19:00
08.05– Лубнянский СДК–11:30
09.05– Моготовский СДК–19:00
08.05– РДК–19:00
08.05– Санниковский СДК–17:30
08.05– Сметанинский СДК–19:00
08.05– Сыр-Липецкий СДК–14:00
08.05– Талашкинский СДК–19:00
08.05– Хохловский СДК–12:30
08.05 – Апольинский СК–16:00
07.05– Бубновский СК–19:00
08.05– Ольшанский СК–13:00
06.05– Почаевский СК–19:00
5.
__.05.2019
Подтверждение звания «Народный» студии эстрадного пения «Камертон» и хореографического коллектива «Гармония»
Гнёдовский СДК
Гнёдовский СДК
6.
21.05.2019
Семинар работников культуры
МБУК КТ РДК
МБУК КТ РДК – 11:00
7.
24.05.2019
Цикл мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры
МБУК КТ РДК и филиалы
 
24.05– Волоковской СДК –13:30
24.05– Гнёздовский СДК–13:00
24.05– Денисовский СДК–16:00
24.05– Дивасовский СДК–15:00
24.05– Жуковский СДК–12:00
23.05 – Кощинский СДК–12:45
24.05– РДК–18:00
23.05– Сметанинский СДК–15:30
24.05– Талашкинский СДК–18:00
24.05 – Апольинский СК–16:00
24.05– Ольшанский СК–13:00
 
 
ПЛАН
основных мероприятий на июнь месяц 2019 года
№ п/п
Дата
Наименование мероприятия
исполнитель
Место и время проведения
 
1
2
3
4
5
 
1.
01.06.2019
Цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей
МБУК КТ РДК и филиалы
02.06 – Верховский СДК (д. Агапоново) – 16:00
04.06 – Верховский СДК  – 11:00
01.06 – Волоковской СДК –12:00
01.06– Гнёздовский СДК–17:00
01.06– Денисовский СДК–14:00
01.06 – Дивасовский СДК–1:00
01.06– Жуковский СДК–12:00
01.06 – Касплянский СДК–12:00
01.06– Катынский СДК–12:00
01.06 – Козинский СДК–12:00
01.06 – Кощинский СДК–12:00
01.06– Лоинский СДК–16:00
04.06 – Лубнянский СДК–10:30
03.06– Моготовский СДК–11:00
02.06– РДК–12:00
01.06– Санниковский СДК–13:00
01.06 – Сметанинский СДК–12:00
01.06– Сыр-Липецкий СДК–18:00
01.06– Талашкинский СДК–11:00
01.06 – Хохловский СДК–11:00
08.05 – Апольинский СК–16:00
01.06 – Бубновский СК–14:00
01.06 – Ольшанский СК–15:00
2.
02.06.2019
«Живые родники Смоленщины» - фестиваль детского творчества
МБУК КТ РДК
 
МБУК КТ РДК – 12:00
3.
11.- 12.06.2019
Цикл мероприятий, посвященных Дню России  
МБУК КТ РДК и филиалы
 
12.06 – Верховский СДК – 14:00
11.06– Волоковской СДК –12:00
11.06– Гнёздовский СДК–11:00
12.06 – Денисовский СДК–20:00
11.06– Дивасовский СДК–16:00
12.06 – Жуковский СДК–15:00
12.06 – Касплянский СДК–18:00
11.06 – Катынский СДК–20:00
11.06– Козинский СДК–15:00
11.06 – Кощинский СДК–18:00
11.06– Лоинский СДК–16:00
11.06– Лубнянский СДК–11:00
11.06– Моготовский СДК–16:00
12.06 – РДК–17:00
12.06– Санниковский СДК–13:00
12.06 – Сметанинский СДК–19:00
11.06 – Сыр-Липецкий СДК–11:30
08.06– Талашкинский СДК–19:00
11.06– Хохловский СДК–18:00
11.06– Бубновский СК–18:00
12.06 – Ольшанский СК–20:00
4.
15.06.2019
Праздник села. Концертная программа «Я здесь живу – и край мне этот дорог!»               
Касплянский СДК
Площадка перед Касплянский СДК – 18:00
5.
18.06.2019
Семинар работников культуры
МБУК КТ РДК
МБУК КТ РДК – 11:00
6.
21.- 22.06.2019
Цикл мероприятий, посвященный Дню памяти и скорби
 
МБУК КТ РДК и филиалы
 
21.06 – Верховский СДК – 11:00
22.06– Волоковской СДК –12:00
22.06 – Гнёздовский СДК–13:00
22.06– Денисовский СДК–14:00
22.06– Дивасовский СДК–11:00
22.06 – Касплянский СДК–11:00
22.06– Козинский СДК–15:00
21.06 – Кощинский СДК  –11:00
22.06– Моготовский СДК (Обелиск) – 04:00
22.06 – РДК–21:00
22.06– Сыр-Липецкий СДК–11:30
22.06– Хохловский СДК–11:00
7.
21-22.06.2019
Акция «Свеча памяти»  
 
МБУК КТ РДК и филиалы
 
22.06 – Касплянский СДК–22:00
21.06– Катынский СДК–21:00
22.06 – Кощинский СДК (Братская могила) –21:00
21.06 – Лубнянский СДК– 22:00
22.06– Моготовский СДК (Обелиск) – 04:00
22.06– РДК– 22:00
22.06– Санниковский СДК–22:00
22.06 – Сметанинский СДК– 20:00
22.06– Талашкинский СДК– по согласованию
22.06 – Ольшанский СК–21:00
8.
23.06.2019
Обще деревенский праздник День села
« Нам песня строить и жить помогает!»
Моготовский СДК
Д. Моготово, стадион – 17:00
9.
25-29.06.2019
Цикл мероприятий, посвященных Дню молодежи
МБУК КТ РДК и филиалы
 
27.06 – Верховский СДК – 21:00
29.06 – Гнёздовский СДК–16:00
27.06– Жуковский СДК–12:00
22.06 – Касплянский СДК–19:00
28.06 – Катынский СДК–20:00
27.06 – Кощинский СДК–16:00
25.06– Лоинский СДК–21:00
28.06 – Лубнянский СДК–22:30
28.06 – РДК–17:00
29.06– Талашкинский СДК–19:00
29.06– Хохловский СДК–22:00
28.06 – Бубновский СК–19:00
29.06– Ольшанский СК–20:00
-- 

 

© МБУК КТ "Районный дом культуры" МО "Смоленский район" Смоленской области, 2019

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

 36-03-75 тел./факс.: 36-03-00
E–mail: xxxxxx@admin.smolensk.ru
Почтовый адрес: 214518, Смоленский район, с.Пригорское, ул.Спортивная, д.2