Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

Версия для слабовидящих

 

МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

план района

 
ПЛАН
основных мероприятий на май месяц 2019 года
№ п/п
Дата
Наименование мероприятия
исполнитель
Место и время проведения
 
1
2
3
4
5
 
1.
05.05.2019
«Мы поем о войне» - районный конкурс патриотической песни
МБУК КТ РДК
МБУК КТ РДК – 12:00
2.
08.- 09.05.2019
Акция «Бессмертный полк»
МБУК КТ РДК и филиалы
 
08.05–  д. Дивасы –12:30
08.05– д. Жуково –12:00
08.05 – с. Каспля –11:30
08.05 – с. Катынь –13:30
08.05– д. Богородицкое –12:00
08.05 – д. Кощино  –11:30
09.05– д. Моготово –11:00
08.05 – с. Пригорское –11:30
09.05 – Апольинский СК
08.05– д. Ольша  –11:00
3.
08.- 09.05.2019
Торжественные митинги, посвященные 74-летию Победы в ВОВ  
МБУК КТ РДК и филиалы
 
08.05– д. Волоковая (обелиск) –12:00
08.05– Гнёздовское с/п–12:00
08.05– д. Бабны –11:00
08.05–  д. Дивасы –13:00
08.05– д. Жуково –12:00,21:00
09.05– д. Замощье (памятник) –13:00
08.05 – с. Каспля (братская могила) –12:00
08.05 – с. Катынь (памятник) –13:40
08.05– д. Богородицкое –12:00
08.05 – д. Кощино (памятник) –12:00
08.05 – д. Лоино –11:00
08.05– Лубнянский СДК (обелиск)–11:00
09.05– д. Моготово (обелиск)–11:40
08.05 – с. Пригорское (памятник)–12:00
08.05– д. Санники (обелиск)–13:00
08.05– д. Сметанино (памятник Славы) –13:00
08.05 – д. Сыр-Липки (обелиск)–12:30
08.05 – д. Талашкино –13:00
08.05 – д. Хохлово СДК (братская могила) –12:00
08.05– д. Высоко-Холм (памятник)–14:00
08.05– д. Ольша (обелиск) –12:00
4.
04.- 09.05.2019
«Победный май» - цикл мероприятий, посвященных 74-летию Победы в ВОВ  
 
МБУК КТ РДК и филиалы
 
09.05 – Верховский СДК – 16:00
08.05– Волоковской СДК –12:40
08.05– Гнёздовский СДК–13:00
09.05– Денисовский СДК–20:00
08.05– Дивасовский СДК–18:00
08.05– Жуковский СДК–20:00
08.05– Касплянский СДК–13:30
04.05– Катынский СДК–19:00
08.05– Козинский СДК–19:00
08.05 – Кощинский СДК–18:00
09.05– Лоинский СДК–19:00
08.05– Лубнянский СДК–11:30
09.05– Моготовский СДК–19:00
08.05– РДК–19:00
08.05– Санниковский СДК–17:30
08.05– Сметанинский СДК–19:00
08.05– Сыр-Липецкий СДК–14:00
08.05– Талашкинский СДК–19:00
08.05– Хохловский СДК–12:30
08.05 – Апольинский СК–16:00
07.05– Бубновский СК–19:00
08.05– Ольшанский СК–13:00
06.05– Почаевский СК–19:00
5.
__.05.2019
Подтверждение звания «Народный» студии эстрадного пения «Камертон» и хореографического коллектива «Гармония»
Гнёдовский СДК
Гнёдовский СДК
6.
21.05.2019
Семинар работников культуры
МБУК КТ РДК
МБУК КТ РДК – 11:00
7.
24.05.2019
Цикл мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры
МБУК КТ РДК и филиалы
 
24.05– Волоковской СДК –13:30
24.05– Гнёздовский СДК–13:00
24.05– Денисовский СДК–16:00
24.05– Дивасовский СДК–15:00
24.05– Жуковский СДК–12:00
23.05 – Кощинский СДК–12:45
24.05– РДК–18:00
23.05– Сметанинский СДК–15:30
24.05– Талашкинский СДК–18:00
24.05 – Апольинский СК–16:00
24.05– Ольшанский СК–13:00
 
 
ПЛАН
основных мероприятий на июнь месяц 2019 года
№ п/п
Дата
Наименование мероприятия
исполнитель
Место и время проведения
 
1
2
3
4
5
 
1.
01.06.2019
Цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей
МБУК КТ РДК и филиалы
02.06 – Верховский СДК (д. Агапоново) – 16:00
04.06 – Верховский СДК  – 11:00
01.06 – Волоковской СДК –12:00
01.06– Гнёздовский СДК–17:00
01.06– Денисовский СДК–14:00
01.06 – Дивасовский СДК–1:00
01.06– Жуковский СДК–12:00
01.06 – Касплянский СДК–12:00
01.06– Катынский СДК–12:00
01.06 – Козинский СДК–12:00
01.06 – Кощинский СДК–12:00
01.06– Лоинский СДК–16:00
04.06 – Лубнянский СДК–10:30
03.06– Моготовский СДК–11:00
02.06– РДК–12:00
01.06– Санниковский СДК–13:00
01.06 – Сметанинский СДК–12:00
01.06– Сыр-Липецкий СДК–18:00
01.06– Талашкинский СДК–11:00
01.06 – Хохловский СДК–11:00
08.05 – Апольинский СК–16:00
01.06 – Бубновский СК–14:00
01.06 – Ольшанский СК–15:00
2.
02.06.2019
«Живые родники Смоленщины» - фестиваль детского творчества
МБУК КТ РДК
 
МБУК КТ РДК – 12:00
3.
11.- 12.06.2019
Цикл мероприятий, посвященных Дню России  
МБУК КТ РДК и филиалы
 
12.06 – Верховский СДК – 14:00
11.06– Волоковской СДК –12:00
11.06– Гнёздовский СДК–11:00
12.06 – Денисовский СДК–20:00
11.06– Дивасовский СДК–16:00
12.06 – Жуковский СДК–15:00
12.06 – Касплянский СДК–18:00
11.06 – Катынский СДК–20:00
11.06– Козинский СДК–15:00
11.06 – Кощинский СДК–18:00
11.06– Лоинский СДК–16:00
11.06– Лубнянский СДК–11:00
11.06– Моготовский СДК–16:00
12.06 – РДК–17:00
12.06– Санниковский СДК–13:00
12.06 – Сметанинский СДК–19:00
11.06 – Сыр-Липецкий СДК–11:30
08.06– Талашкинский СДК–19:00
11.06– Хохловский СДК–18:00
11.06– Бубновский СК–18:00
12.06 – Ольшанский СК–20:00
4.
15.06.2019
Праздник села. Концертная программа «Я здесь живу – и край мне этот дорог!»               
Касплянский СДК
Площадка перед Касплянский СДК – 18:00
5.
18.06.2019
Семинар работников культуры
МБУК КТ РДК
МБУК КТ РДК – 11:00
6.
21.- 22.06.2019
Цикл мероприятий, посвященный Дню памяти и скорби
 
МБУК КТ РДК и филиалы
 
21.06 – Верховский СДК – 11:00
22.06– Волоковской СДК –12:00
22.06 – Гнёздовский СДК–13:00
22.06– Денисовский СДК–14:00
22.06– Дивасовский СДК–11:00
22.06 – Касплянский СДК–11:00
22.06– Козинский СДК–15:00
21.06 – Кощинский СДК  –11:00
22.06– Моготовский СДК (Обелиск) – 04:00
22.06 – РДК–21:00
22.06– Сыр-Липецкий СДК–11:30
22.06– Хохловский СДК–11:00
7.
21-22.06.2019
Акция «Свеча памяти»  
 
МБУК КТ РДК и филиалы
 
22.06 – Касплянский СДК–22:00
21.06– Катынский СДК–21:00
22.06 – Кощинский СДК (Братская могила) –21:00
21.06 – Лубнянский СДК– 22:00
22.06– Моготовский СДК (Обелиск) – 04:00
22.06– РДК– 22:00
22.06– Санниковский СДК–22:00
22.06 – Сметанинский СДК– 20:00
22.06– Талашкинский СДК– по согласованию
22.06 – Ольшанский СК–21:00
8.
23.06.2019
Обще деревенский праздник День села
« Нам песня строить и жить помогает!»
Моготовский СДК
Д. Моготово, стадион – 17:00
9.
25-29.06.2019
Цикл мероприятий, посвященных Дню молодежи
МБУК КТ РДК и филиалы
 
27.06 – Верховский СДК – 21:00
29.06 – Гнёздовский СДК–16:00
27.06– Жуковский СДК–12:00
22.06 – Касплянский СДК–19:00
28.06 – Катынский СДК–20:00
27.06 – Кощинский СДК–16:00
25.06– Лоинский СДК–21:00
28.06 – Лубнянский СДК–22:30
28.06 – РДК–17:00
29.06– Талашкинский СДК–19:00
29.06– Хохловский СДК–22:00
28.06 – Бубновский СК–19:00
29.06– Ольшанский СК–20:00
-- 

 

Дата последнего изменения 16-05-2019

© МБУК КТ "Районный дом культуры" МО "Смоленский район" Смоленской области, 2019

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

 36-03-75 тел./факс.: 36-03-00
E–mail: xxxxxx@admin.smolensk.ru
Почтовый адрес: 214518, Смоленский район, с.Пригорское, ул.Спортивная, д.2

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!