Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

Версия для слабовидящих

 

МБУК КТ
"РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МО "Смоленский район"
Смоленской области

 

Новости

16.05.2019 15:02 Просмотров: 0 Внимание!!!

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию уведомляет, что с целью выполнения протокольного решения, принятого Государственным антинаркотическим комитетом от 26 марта 2019 №40  в мае-июне 2019 года проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

15.05.2019 15:16 Просмотров: 0 Приглашение

Приглашаем на праздничный концерт "Когда мы вместе"

15.05.2019 13:47 Просмотров: 4 Новость
8 мая 2019года в 19часов вечера в Сметанинском сельском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный
74-ой годовщине, со дня Великой Победы в годы ВОВ. 

Подробнее>>>

15.05.2019 10:45 Просмотров: 0 Новость

В Жуковском СДК прошло детское мероприятие, посвященное традиционному празднику Пасха.

15.05.2019 10:23 Просмотров: 3 Вместе мы сможем больше
 

 14 мая в Катынском сельском доме культуры состоялся районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями  «Вместе мы сможем больше!»
Фестиваль считается традиционным – проходит уже девятый год подряд.
Открыла торжественное мероприятие председатель общества инвалидов Смоленского района Валентина Александровна Захарова.
 

Подробнее>>>

08.05.2019 15:15 Просмотров: 2 Кощинский СДК

 

День весны и труда – прекрасный праздник, которому мы посвятили концерт...

Подробнее>>>

08.05.2019 15:13 Просмотров: 9 Гнездовский СДК


7 мая в Гнёздовском СДК состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы.
Мероприятие проводилось с целью формирования чувства гордости за свою Родину...

Подробнее>>>

08.05.2019 15:06 Просмотров: 7 Гнездовский СДК


1 Мая прекрасный праздник – День Весны и Труда! 
Это значит – есть отличный повод хорошо провести время в кругу друзей! 

Подробнее>>>

05.05.2019 15:40 Просмотров: 0 Новость

В Районном доме культуры состоялся концерт Дмитрия Нестерова...